Subasta 1090T, Lote # 132
PRIMITIVO MIRANDA. Lote de 2 litografías. Iturbide y Ocampo. De Vicente Riva Palacio, litografiados por Hernández e Iriarte, impresos por Díaz de León y White.
Enmarcados. 36x 28cm
Estimado $1,800-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |